车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k925 | 郑州 | 大庆西 | 05:41 | 四平 | 12:04 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 大庆西 | 05:41 | 四平 | 12:04 | 40小时23分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 大庆西 | 07:45 | 四平 | 14:35 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 大庆西 | 07:45 | 四平 | 14:35 | |||
g766 | 大连北 | 14:00 | 大庆东 | 08:02 | 四平东 | 10:50 | 6小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 大庆 | 08:06 | 四平 | 15:10 | 25小时19分 | |
t241 | 合肥 | 大庆西 | 08:48 | 四平 | 14:49 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 大庆西 | 08:48 | 四平 | 14:49 | 29小时18分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 大庆西 | 09:10 | 四平 | 16:23 | 33小时6分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 大庆西 | 10:41 | 四平东 | 13:13 | 5小时59分 | |
g770 | 大连北 | 17:15 | 大庆东 | 12:22 | 四平东 | 14:38 | 4小时53分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大庆西 | 14:28 | 四平 | 21:47 | 16小时55分 | |
g787 | 丹东 | 大庆东 | 15:44 | 四平东 | 18:08 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 大庆东 | 15:44 | 四平东 | 18:08 | 5小时31分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 大庆西 | 16:59 | 四平东 | 19:53 | 6小时26分 | |
k293 | 济南 | 大庆 | 18:15 | 四平 | 01:44 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 大庆 | 18:15 | 四平 | 01:44 | 25小时18分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 大庆 | 18:29 | 四平 | 02:08 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 大庆 | 18:29 | 四平 | 02:08 |