车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k1081 | 乌鲁木齐 | | 大庆西 | 07:45 | 铁岭 | 15:46 | |
k1084 | 乌鲁木齐 | | 大庆西 | 07:45 | 铁岭 | 15:46 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 大庆东 | 08:02 | 铁岭西 | 11:23 | 6小时42分 |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 大庆 | 08:06 | 铁岭 | 16:27 | 25小时19分 |
t241 | 合肥 | | 大庆西 | 08:48 | 铁岭 | 16:02 | |
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 大庆西 | 08:48 | 铁岭 | 16:02 | 29小时18分 |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 大庆西 | 09:10 | 铁岭 | 17:42 | 33小时6分 |
d30 | 北京 | 22:18 | 大庆东 | 13:33 | 铁岭西 | 17:02 | 9小时24分 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大庆西 | 14:28 | 铁岭 | 23:03 | 16小时55分 |
g787 | 丹东 | | 大庆东 | 15:44 | 铁岭西 | 18:41 | |
g786 | 丹东 | 20:36 | 大庆东 | 15:44 | 铁岭西 | 18:41 | 5小时31分 |
g722 | 大连北 | 22:47 | 大庆西 | 16:59 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准