车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 德州 | 00:13 | 葫芦岛 | 09:43 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 德州 | 00:13 | 葫芦岛 | 09:43 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 德州 | 00:52 | 葫芦岛 | 10:28 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 德州 | 00:52 | 葫芦岛 | 10:26 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 德州 | 01:17 | 葫芦岛 | 10:45 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 德州 | 01:17 | 葫芦岛 | 10:45 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 德州 | 01:43 | 葫芦岛 | 11:20 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 德州 | 01:43 | 葫芦岛 | 11:20 | |||
g1265 | 长春西 | 德州东 | 09:22 | 葫芦岛北 | 12:53 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 德州东 | 09:22 | 葫芦岛北 | 12:53 | 9小时52分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 德州 | 09:24 | 葫芦岛 | 19:01 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 德州 | 09:24 | 葫芦岛 | 19:01 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 德州 | 10:01 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 德州 | 10:01 | 葫芦岛 | 18:51 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 德州东 | 11:34 | 葫芦岛北 | 15:02 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 德州东 | 11:34 | 葫芦岛北 | 15:02 | 13小时13分 | |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 德州 | 11:39 | 葫芦岛 | 20:36 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 德州 | 11:39 | 葫芦岛 | 20:36 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 德州 | 11:57 | 葫芦岛 | 20:45 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 德州 | 11:57 | 葫芦岛 | 20:42 | |||
g1221 | 沈阳北 | 德州东 | 13:23 | 葫芦岛北 | 16:44 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 德州东 | 13:23 | 葫芦岛北 | 16:44 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 德州东 | 13:54 | 葫芦岛北 | 18:05 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 德州东 | 13:54 | 葫芦岛北 | 18:05 | 12小时50分 | |
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 德州 | 22:52 | 葫芦岛 | 06:52 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 德州 | 22:52 | 葫芦岛 | 06:49 |