车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 德州 | 00:45 | 四平 | 14:12 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 德州 | 00:45 | 四平 | 14:12 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 德州 | 00:52 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 德州 | 00:52 | 四平 | 16:36 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 德州 | 00:58 | 四平 | 11:23 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 德州 | 00:58 | 四平 | 11:23 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 德州 | 01:17 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 德州 | 01:17 | 四平 | 17:01 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 德州 | 01:43 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 德州 | 01:43 | 四平 | 17:31 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 德州 | 05:12 | 四平 | 15:43 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 德州 | 05:12 | 四平 | 15:43 | |||
g1241 | 长春西 | 德州东 | 08:32 | 四平东 | 14:26 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 德州东 | 08:32 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1265 | 长春西 | 德州东 | 09:22 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 德州东 | 09:22 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 德州东 | 11:34 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 德州东 | 11:34 | 四平东 | 17:32 | |||
k295 | 齐齐哈尔 | 德州 | 21:19 | 四平 | 12:00 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 德州 | 21:22 | 四平 | 12:04 | 25小时16分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 德州 | 22:16 | 四平 | 13:27 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 德州 | 22:16 | 四平 | 13:25 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 德州 | 22:52 | 四平 | 12:50 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 德州 | 22:52 | 四平 | 12:47 |