车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6891 | 肇庆 | 08:28 | 佛山西 | 07:35 | 云东海 | 07:55 | 1小时15分 | |
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 佛山西 | 08:00 | 云东海 | 08:20 | 0小时58分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 佛山西 | 08:52 | 云东海 | 09:12 | 1小时18分 | |
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 佛山西 | 12:15 | 云东海 | 12:38 | 1小时17分 | |
c6835 | 肇庆 | 14:03 | 佛山西 | 13:14 | 云东海 | 13:31 | 0小时49分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 佛山西 | 16:00 | 云东海 | 16:23 | 0小时59分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 佛山西 | 18:33 | 云东海 | 18:56 | 1小时19分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 佛山西 | 18:50 | 云东海 | 19:13 | 0小时59分 | |
c6871 | 肇庆 | 佛山西 | 20:00 | 云东海 | 20:20 |