车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2211 | 上海虹桥 | 涪陵北 | 07:53 | 红安西 | 14:25 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 涪陵北 | 07:53 | 红安西 | 14:25 | 12小时7分 | |
d655 | 宁波 | 涪陵北 | 07:59 | 红安西 | 14:11 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 涪陵北 | 07:59 | 红安西 | 14:11 | 12小时58分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 涪陵北 | 08:06 | 红安西 | 15:04 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 涪陵北 | 08:06 | 红安西 | 15:04 | |||
d2253 | 宜兴 | 涪陵北 | 11:40 | 红安西 | 18:16 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 涪陵北 | 11:40 | 红安西 | 18:16 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 涪陵北 | 11:57 | 红安西 | 18:35 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 涪陵北 | 11:57 | 红安西 | 18:35 | 13小时38分 |