车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 扶余 | 08:39 | 四平 | 11:25 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 扶余 | 08:39 | 四平 | 11:25 | 27小时48分 | |
k1243 | 通辽 | 扶余 | 08:49 | 四平 | 11:56 | |||
k1242 | 通辽 | 扶余 | 08:49 | 四平 | 11:56 | |||
g1277 | 武汉 | 扶余北 | 09:25 | 四平东 | 10:36 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 扶余北 | 09:25 | 四平东 | 10:36 | 12小时52分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 四平东 | 10:43 | 4小时42分 | |
k1525 | 邯郸 | 扶余 | 10:50 | 四平 | 14:00 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 扶余 | 10:50 | 四平 | 14:00 | 23小时38分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 扶余 | 11:03 | 四平 | 14:35 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 扶余 | 11:03 | 四平 | 14:35 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 扶余 | 11:24 | 四平 | 15:10 | 25小时19分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 扶余北 | 12:10 | 四平东 | 13:13 | 5小时59分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 扶余 | 13:02 | 四平 | 16:23 | 33小时6分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 扶余北 | 14:08 | 四平东 | 15:19 | 7小时9分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 扶余 | 14:36 | 四平 | 17:48 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 扶余 | 14:36 | 四平 | 17:48 | |||
k973 | 襄阳 | 扶余 | 15:51 | 四平 | 19:09 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 扶余 | 15:51 | 四平 | 19:09 | 42小时11分 | |
k551 | 温州 | 扶余 | 16:00 | 四平 | 19:19 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 扶余 | 16:00 | 四平 | 19:19 | 49小时48分 | |
k1063 | 重庆 | 扶余 | 16:13 | 四平 | 19:36 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 扶余 | 16:13 | 四平 | 19:36 | 49小时15分 | |
k937 | 石家庄 | 扶余 | 17:32 | 四平 | 20:39 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 扶余 | 17:32 | 四平 | 20:39 | 27小时20分 | |
k1381 | 包头 | 扶余 | 17:45 | 四平 | 21:00 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 扶余 | 17:45 | 四平 | 21:00 | 28小时21分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 四平东 | 19:01 | 6小时46分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 扶余 | 18:25 | 四平 | 21:35 | 18小时41分 | |
k340 | 北京 | 09:58+1 | 扶余 | 18:43 | 四平 | 21:59 | 24小时11分 | |
k545 | 成都 | 扶余 | 21:06 | 四平 | 00:03 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 扶余 | 21:06 | 四平 | 00:03 | 50小时19分 | |
k293 | 济南 | 扶余 | 21:31 | 四平 | 01:44 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 扶余 | 21:31 | 四平 | 01:44 | 25小时18分 |