车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2242 | 成都东 | 22:00 | 福州 | 06:55 | 抚州 | 09:47 | 15小时5分 | |
d2243 | 成都东 | 福州 | 06:55 | 抚州 | 09:47 | |||
g1625 | 长沙南 | 福州 | 07:58 | 抚州 | 11:02 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 福州 | 07:58 | 抚州 | 11:02 | 5小时39分 | |
d3266 | 武汉 | 福州 | 08:08 | 抚州 | 11:11 | |||
d6502 | 南昌 | 12:20 | 福州 | 08:23 | 抚州 | 11:26 | 3小时57分 | |
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 福州 | 08:48 | 抚州 | 11:53 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 福州 | 08:48 | 抚州 | 11:53 | |||
k1269 | 重庆西 | 福州 | 10:36 | 抚州 | 15:23 | |||
k1268 | 重庆西 | 12:55+1 | 福州 | 10:36 | 抚州 | 15:25 | 26小时19分 | |
g1685 | 贵阳北 | 福州南 | 10:54 | 抚州东 | 14:23 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 福州南 | 10:54 | 抚州东 | 14:23 | 11小时12分 | |
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 福州 | 11:23 | 抚州东 | 14:23 | 11小时12分 | |
g1685 | 贵阳北 | 福州 | 11:23 | 抚州东 | 14:23 | |||
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 福州 | 12:02 | 抚州东 | 14:38 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 福州 | 12:02 | 抚州东 | 14:38 | |||
g4206 | 长沙南 | 福州南 | 13:09 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4207 | 长沙南 | 福州南 | 13:09 | 抚州东 | 16:12 | |||
d6504 | 南昌 | 17:01 | 福州 | 13:11 | 抚州 | 16:08 | 3小时50分 | |
g4207 | 长沙南 | 福州 | 13:29 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4206 | 长沙南 | 福州 | 13:29 | 抚州东 | 16:12 | |||
d6506 | 南昌西 | 17:44 | 福州 | 14:07 | 抚州 | 17:00 | 3小时37分 | |
d6508 | 九江 | 19:33 | 福州 | 14:40 | 抚州 | 17:42 | 4小时53分 | |
d3264 | 汉口 | 22:18 | 福州 | 15:36 | 抚州 | 18:33 | 6小时42分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 福州 | 17:47 | 抚州 | 20:50 | 3小时56分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 福州 | 19:19 | 抚州 | 22:18 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 福州 | 19:19 | 抚州 | 22:18 | |||
c9040 | 南昌 | 福州 | 23:00 | 抚州 | 02:10 |