车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 杭州东 | 07:43 | 连江 | 12:46 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 杭州东 | 07:43 | 连江 | 12:46 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 杭州东 | 09:31 | 连江 | 14:24 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 杭州东 | 10:14 | 连江 | 15:02 | 13小时57分 | |
d3165 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 连江 | 16:56 | |||
d3168 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 连江 | 16:56 | |||
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 杭州东 | 13:18 | 连江 | 18:16 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 杭州东 | 13:18 | 连江 | 18:16 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 杭州东 | 14:27 | 连江 | 19:06 | 10小时42分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 |