车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 杭州东 | 07:16 | 漳州 | 14:36 | |||
d3238 | 厦门北 | 杭州东 | 07:28 | 漳州 | 16:23 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 杭州东 | 07:28 | 漳州 | 16:23 | 10小时33分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 杭州东 | 07:33 | 漳州 | 14:48 | 10小时37分 | |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 杭州东 | 08:03 | 漳州 | 13:17 | 6小时45分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 漳州 | 16:13 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 漳州 | 16:13 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 杭州东 | 10:09 | 漳州 | 15:58 | 10小时50分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 杭州东 | 11:25 | 漳州 | 18:15 | 11小时53分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 杭州东 | 11:35 | 漳州 | 18:32 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 漳州 | 19:14 | |||
d3168 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 漳州 | 19:14 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州东 | 12:15 | 漳州 | 19:35 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 杭州东 | 12:15 | 漳州 | 19:35 | |||
d3138 | 赣州 | 杭州南 | 12:26 | 漳州 | 19:35 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州南 | 12:26 | 漳州 | 19:35 | 14小时31分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 杭州东 | 12:29 | 漳州 | 19:27 | 11小时17分 | |
g2379 | 厦门北 | 杭州东 | 12:35 | 漳州 | 19:10 | |||
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 杭州东 | 13:16 | 漳州 | 10:04 | 23小时40分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 杭州东 | 13:18 | 漳州 | 20:37 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 杭州东 | 13:18 | 漳州 | 20:37 | |||
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 杭州南 | 13:40 | 漳州 | 10:04 | 23小时40分 |