车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k820 | 北京西 | 鹤壁 | 07:07 | 定州 | 11:21 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 定州 | 13:04 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 定州 | 13:04 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 定州东 | 10:52 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 定州东 | 10:52 | 11小时6分 | |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 鹤壁东 | 09:42 | 定州东 | 11:20 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 鹤壁东 | 09:42 | 定州东 | 11:20 | |||
k968 | 北京 | 鹤壁 | 10:03 | 定州 | 14:17 | |||
k965 | 北京 | 鹤壁 | 10:03 | 定州 | 14:17 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 鹤壁 | 10:33 | 定州 | 14:57 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 鹤壁 | 10:33 | 定州 | 14:57 | |||
g512 | 北京西 | 14:56 | 鹤壁东 | 12:05 | 定州东 | 13:47 | 7小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 定州东 | 14:30 | |||
t121 | 长春 | 鹤壁 | 13:01 | 定州 | 16:24 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 鹤壁 | 13:01 | 定州 | 16:24 | 37小时44分 | |
g572 | 北京西 | 15:54 | 鹤壁东 | 13:15 | 定州东 | 14:50 | 6小时1分 | |
k597 | 包头 | 鹤壁 | 13:40 | 定州 | 18:13 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 鹤壁 | 13:40 | 定州 | 18:13 | 42小时11分 | |
g662 | 北京西 | 鹤壁东 | 13:45 | 定州东 | 15:33 | |||
k637 | 北京西 | 鹤壁 | 15:12 | 定州 | 19:10 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 鹤壁 | 15:14 | 定州 | 19:10 | 48小时43分 | |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 鹤壁东 | 16:07 | 定州东 | 17:42 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 鹤壁东 | 16:07 | 定州东 | 17:42 |