车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
k1275 | 南昌 | 鹤壁 | 03:35 | 武昌 | 11:27 | |||
g423 | 南宁东 | 19:43 | 鹤壁东 | 09:14 | 武汉 | 12:07 | 11小时51分 | |
g507 | 汉口 | 12:20 | 鹤壁东 | 09:34 | 汉口 | 12:20 | 5小时44分 | |
g484 | 瑞金 | 鹤壁东 | 09:49 | 武汉 | 12:29 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 鹤壁东 | 09:49 | 武汉 | 12:29 | 11小时50分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 武汉 | 12:49 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 武汉 | 12:49 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 武汉 | 12:49 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 武汉 | 12:49 | 7小时59分 | |
g71 | 福田 | 18:08 | 鹤壁东 | 10:21 | 武汉 | 13:10 | 10小时42分 | |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 鹤壁东 | 10:26 | 武汉 | 14:06 | 10小时1分 | |
g363 | 武汉 | 14:10 | 鹤壁东 | 11:14 | 武汉 | 14:10 | 6小时17分 | |
g557 | 武汉 | 鹤壁东 | 13:41 | 武汉 | 17:53 | |||
g2055 | 广州南 | 鹤壁东 | 13:50 | 武汉 | 16:38 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 鹤壁东 | 13:50 | 武汉 | 16:38 | 10小时49分 | |
g695 | 长沙南 | 鹤壁东 | 13:56 | 武汉 | 16:50 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 鹤壁东 | 13:56 | 武汉 | 16:50 | 7小时39分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 鹤壁东 | 14:14 | 武汉 | 17:02 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 鹤壁东 | 14:14 | 武汉 | 17:02 | |||
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 鹤壁东 | 14:19 | 武汉 | 17:09 | 10小时47分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 鹤壁 | 15:23 | 武昌 | 23:55 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 鹤壁 | 15:23 | 武昌 | 00:04 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 鹤壁 | 15:47 | 武昌 | 01:27 | 35小时25分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 鹤壁东 | 16:17 | 武汉 | 19:14 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 鹤壁东 | 16:17 | 武汉 | 19:14 | |||
g587 | 襄阳东 | 22:30 | 鹤壁东 | 17:35 | 汉口 | 20:40 | 7小时42分 | |
g1289 | 长沙南 | 鹤壁东 | 17:41 | 武汉 | 20:29 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 鹤壁东 | 17:41 | 武汉 | 20:29 | 13小时11分 | |
g505 | 长沙南 | 22:32 | 鹤壁东 | 18:21 | 武汉 | 20:56 | 6小时52分 | |
t145 | 南昌 | 10:35+1 | 鹤壁 | 18:38 | 武昌 | 01:46 | 21小时59分 | |
t148 | 南昌 | 鹤壁 | 18:39 | 武昌 | 01:44 | |||
g525 | 汉口 | 22:49 | 鹤壁东 | 19:54 | 汉口 | 22:49 | 5小时35分 | |
t167 | 南昌 | 07:15+1 | 鹤壁 | 19:56 | 武昌 | 03:14 | 16小时59分 |