车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 合肥南 | 08:46 | 德兴 | 10:59 | 8小时0分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 合肥南 | 10:20 | 德兴 | 12:46 | 8小时4分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 合肥南 | 14:52 | 德兴 | 17:14 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 合肥南 | 15:31 | 德兴 | 17:50 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 合肥南 | 17:10 | 德兴 | 19:10 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 合肥南 | 17:10 | 德兴 | 19:10 | 13小时50分 |