车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2002 | 临汾西 | 07:40 | 洪洞西 | 07:53 | 太原南 | 09:14 | 北京西 | 12:52 |
D5352 | 临汾西 | 08:49 | 洪洞西 | 09:02 | 太原南 | 10:23 | 太原南 | 10:23 |
D2004 | 运城北 | 08:10 | 洪洞西 | 09:18 | 太原南 | 11:02 | 北京西 | 15:01 |
D2502 | 西安北 | 07:41 | 洪洞西 | 10:04 | 太原南 | 11:41 | 太原南 | 11:41 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 洪洞 | 10:42 | 太原南 | 14:19 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 洪洞 | 10:42 | 太原 | 14:35 | 大同 | 20:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:40 | 洪洞西 | 10:44 | 太原南 | 11:57 | 太原南 | 11:57 |
D2510 | 西安北 | 09:45 | 洪洞西 | 11:53 | 太原南 | 13:13 | 太原南 | 13:13 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 洪洞西 | 12:15 | 太原南 | 13:42 | 太原南 | 13:42 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 洪洞 | 12:56 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 洪洞 | 12:56 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
D2512 | 西安北 | 11:07 | 洪洞西 | 13:28 | 太原南 | 14:48 | 太原南 | 14:48 |
D1904 | 成都东 | 07:56 | 洪洞西 | 14:47 | 太原南 | 15:59 | 太原南 | 15:59 |
K604 | 运城 | 12:20 | 洪洞 | 15:05 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 洪洞西 | 15:09 | 太原南 | 16:45 | 太原南 | 16:45 |
K866 | 运城 | 13:36 | 洪洞 | 16:19 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 洪洞 | 16:19 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 洪洞 | 17:43 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
D2562 | 宝鸡南 | 15:00 | 洪洞西 | 18:43 | 太原南 | 19:55 | 太原南 | 19:55 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 洪洞 | 19:00 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 洪洞 | 19:00 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 洪洞 | 19:00 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 洪洞 | 19:00 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 洪洞西 | 19:46 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 洪洞西 | 21:00 | 太原南 | 22:12 | 太原南 | 22:12 |