车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9046 | 建宁县北 | 将乐 | 00:17 | 泰宁 | 00:34 | |||
g1625 | 长沙南 | 将乐 | 09:37 | 泰宁 | 09:55 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 将乐 | 09:37 | 泰宁 | 09:55 | 5小时39分 | |
d3266 | 武汉 | 将乐 | 09:46 | 泰宁 | 10:04 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 将乐 | 10:57 | 泰宁 | 11:14 | 8小时25分 | |
d6522 | 南昌 | 13:34 | 将乐 | 11:27 | 泰宁 | 11:44 | 5小时16分 | |
d3290 | 武汉 | 20:06 | 将乐 | 15:03 | 泰宁 | 15:20 | 7小时31分 | |
d9016 | 建宁县北 | 将乐 | 15:11 | 泰宁 | 15:28 | |||
d9044 | 南昌西 | 将乐 | 16:01 | 泰宁 | 16:18 | |||
d9596 | 南昌西 | 将乐 | 16:49 | 泰宁 | 17:06 | |||
d6528 | 南昌西 | 20:36 | 将乐 | 18:44 | 泰宁 | 19:01 | 4小时50分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 将乐 | 20:16 | 泰宁 | 20:34 | 5小时41分 | |
d9050 | 建宁县北 | 将乐 | 20:30 | 泰宁 | 20:47 | |||
d6542 | 泰宁 | 20:57 | 将乐 | 20:38 | 泰宁 | 20:57 | 2小时3分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 将乐 | 20:59 | 泰宁 | 21:17 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 将乐 | 20:59 | 泰宁 | 21:17 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 将乐 | 21:09 | 泰宁 | 21:26 | 7小时33分 | |
d9880 | 南昌西 | 将乐 | 22:07 | 泰宁 | 22:24 | |||
d9620 | 泰宁 | 将乐 | 23:27 | 泰宁 | 23:45 |