车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉善南 | 06:55 | 重庆北 | 20:10 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉善南 | 06:55 | 重庆北 | 20:10 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉善南 | 07:22 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉善南 | 07:22 | 运城北 | 19:47 |
K512 | 海口 | 19:30 | 嘉兴 | 07:43 | 嘉善 | 07:58 | 上海南 | 08:49 |
G7492 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 嘉善南 | 08:31 | 安庆 | 13:16 |
G7493 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 嘉善南 | 08:31 | 安庆 | 13:16 |
K576 | 永州 | 15:31 | 嘉兴 | 09:54 | 嘉善 | 10:07 | 上海南 | 11:18 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 嘉善南 | 10:43 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 嘉善南 | 10:43 | 沈阳北 | 22:14 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 嘉兴 | 10:40 | 嘉善 | 10:53 | 上海南 | 12:09 |
D3324 | 景德镇北 | 07:25 | 嘉兴南 | 11:01 | 嘉善南 | 11:09 | 上海虹桥 | 11:41 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 嘉兴南 | 13:27 | 嘉善南 | 13:35 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 嘉兴南 | 14:24 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7542 | 台州 | 11:48 | 嘉兴南 | 14:41 | 嘉善南 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 嘉善南 | 15:50 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 嘉善南 | 15:50 | 安庆 | 20:50 |
G7352 | 宜兴 | 14:23 | 嘉兴南 | 16:25 | 嘉善南 | 16:34 | 上海虹桥 | 16:59 |
G7353 | 宜兴 | 14:23 | 嘉兴南 | 16:25 | 嘉善南 | 16:34 | 上海虹桥 | 16:59 |
G44 | 杭州东 | 16:15 | 嘉兴南 | 16:40 | 嘉善南 | 16:49 | 北京南 | 23:08 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 嘉兴南 | 18:03 | 嘉善南 | 18:11 | 南京 | 21:16 |
G7310 | 黄山北 | 15:59 | 嘉兴南 | 18:13 | 嘉善南 | 18:21 | 上海虹桥 | 18:53 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 嘉兴南 | 19:55 | 嘉善南 | 20:04 | 南京南 | 22:51 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 嘉兴南 | 21:08 | 嘉善南 | 21:16 | 上海虹桥 | 21:47 |