车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 凯里南 | 15:05 | 玉溪 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 凯里南 | 15:46 | 昆明南 | 19:17 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 凯里南 | 16:48 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 凯里南 | 16:48 | 重庆西 | 19:44 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 凯里南 | 18:01 | 贵阳北 | 18:41 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 嘉兴南 | 11:44 | 凯里南 | 20:07 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 凯里南 | 20:15 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 凯里南 | 20:15 | 重庆西 | 23:05 |