车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 娄底南 | 12:48 | 玉溪 | 19:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 娄底南 | 13:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 娄底南 | 13:37 | 昆明南 | 19:17 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 娄底南 | 15:44 | 贵阳北 | 18:41 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 嘉兴南 | 11:44 | 娄底南 | 17:55 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 娄底南 | 18:03 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 娄底南 | 18:03 | 重庆西 | 23:05 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 娄底南 | 19:54 | 贵阳北 | 22:36 |