车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 嘉兴南 | 07:09 | 莆田 | 13:45 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 嘉兴南 | 07:09 | 莆田 | 13:45 | |||
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 嘉兴南 | 07:41 | 莆田 | 13:53 | 11小时25分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 嘉兴南 | 08:12 | 莆田 | 14:25 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 嘉兴南 | 08:12 | 莆田 | 14:25 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 嘉兴南 | 08:42 | 莆田 | 14:43 | 11小时39分 | |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 嘉兴南 | 09:01 | 莆田 | 15:33 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉兴南 | 09:34 | 莆田 | 15:59 | 13小时57分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 嘉兴南 | 09:46 | 莆田 | 16:05 | 11小时36分 | |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 嘉兴南 | 09:53 | 莆田 | 14:48 | 6小时22分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 嘉兴南 | 11:32 | 莆田 | 17:59 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 嘉兴南 | 11:32 | 莆田 | 17:59 | |||
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 嘉兴南 | 12:26 | 莆田 | 19:04 | 8小时12分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 嘉兴南 | 12:45 | 莆田 | 19:13 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 嘉兴南 | 12:45 | 莆田 | 19:13 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 嘉兴南 | 13:51 | 莆田 | 20:01 | 10小时42分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 嘉兴南 | 15:35 | 莆田 | 22:18 | 7小时33分 |