车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 鞍山 | 11:49 | 25小时50分 | |
k58 | 包头 | 金州 | 12:25 | 鞍山 | 15:50 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 金州 | 12:33 | 鞍山 | 15:57 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 金州 | 12:43 | 鞍山 | 16:10 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 金州 | 13:00 | 鞍山 | 16:27 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 金州 | 14:16 | 鞍山 | 17:54 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 金州 | 14:28 | 鞍山 | 18:09 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 金州 | 15:33 | 鞍山 | 19:06 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 金州 | 16:37 | 鞍山 | 19:42 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 金州 | 17:07 | 鞍山 | 20:36 | |||
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 金州 | 17:30 | 鞍山 | 21:00 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 金州 | 17:52 | 鞍山 | 21:21 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 金州 | 18:18 | 鞍山 | 21:54 | 12小时52分 | |
k7351 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 鞍山 | 22:13 | |||
k7354 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 鞍山 | 22:13 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 金州 | 19:40 | 鞍山 | 23:20 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 金州 | 20:01 | 鞍山 | 23:31 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 金州 | 20:01 | 鞍山 | 23:31 | |||
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 金州 | 20:47 | 鞍山 | 23:46 | 13小时10分 |