车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 沈阳 | 13:17 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 沈阳北 | 13:39 | 25小时50分 | |
d7736 | 沈阳 | 金州 | 08:45 | 沈阳 | 12:25 | |||
d7737 | 沈阳 | 12:25 | 金州 | 08:45 | 沈阳 | 12:25 | 3小时53分 | |
d7757 | 沈阳 | 15:37 | 金州 | 11:27 | 沈阳 | 15:37 | 4小时37分 | |
d7756 | 沈阳 | 金州 | 11:27 | 沈阳 | 15:37 | |||
k58 | 包头 | 金州 | 12:25 | 沈阳 | 17:00 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 金州 | 12:33 | 沈阳 | 17:08 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 金州 | 12:43 | 沈阳 | 17:16 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 金州 | 13:00 | 沈阳 | 17:44 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 金州 | 14:16 | 沈阳 | 19:12 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 金州 | 14:28 | 沈阳 | 19:23 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 金州 | 15:33 | 沈阳 | 20:18 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 金州 | 16:37 | 沈阳 | 20:54 | 18小时29分 | |
d7748 | 沈阳 | 金州 | 16:46 | 沈阳南 | 20:42 | |||
d7748 | 沈阳 | 金州 | 16:46 | 沈阳 | 20:56 | |||
d7749 | 沈阳 | 20:56 | 金州 | 16:46 | 沈阳南 | 20:42 | 4小时23分 | |
d7749 | 沈阳 | 20:56 | 金州 | 16:46 | 沈阳 | 20:56 | 4小时23分 | |
k929 | 双鸭山 | 金州 | 17:07 | 沈阳 | 21:42 | |||
k929 | 双鸭山 | 金州 | 17:07 | 沈阳北 | 22:03 | |||
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 金州 | 17:30 | 沈阳北 | 22:20 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 金州 | 17:52 | 沈阳 | 22:33 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 金州 | 18:18 | 沈阳 | 23:07 | 12小时52分 | |
k7351 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 沈阳 | 23:25 | |||
k7354 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 沈阳 | 23:25 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 金州 | 19:40 | 沈阳 | 00:30 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 金州 | 20:01 | 沈阳 | 00:40 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 金州 | 20:01 | 沈阳 | 00:40 | |||
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 金州 | 20:47 | 沈阳 | 00:51 | 13小时10分 | |
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 金州 | 20:47 | 沈阳北 | 01:09 | 13小时10分 | |
k1568 | 包头 | 金州 | 21:32 | 沈阳 | 01:40 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 金州 | 21:33 | 沈阳 | 01:40 | 27小时59分 |