车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 瓦房店 | 09:07 | 25小时50分 | |
t131 | 上海 | 12:44+1 | 金州 | 12:08 | 瓦房店 | 13:03 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 金州 | 12:08 | 瓦房店 | 13:03 | |||
k58 | 包头 | 金州 | 12:25 | 瓦房店 | 13:21 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 金州 | 12:33 | 瓦房店 | 13:26 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 金州 | 12:43 | 瓦房店 | 13:33 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 金州 | 13:00 | 瓦房店 | 13:53 | |||
k718 | 郑州 | 金州 | 14:04 | 瓦房店 | 15:01 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 金州 | 14:05 | 瓦房店 | 15:02 | 23小时36分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 金州 | 14:16 | 瓦房店 | 15:13 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 金州 | 14:28 | 瓦房店 | 15:24 | 18小时6分 | |
t5316 | 锦州 | 金州 | 15:23 | 瓦房店 | 16:08 | |||
t5317 | 锦州 | 金州 | 15:23 | 瓦房店 | 16:08 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 金州 | 15:33 | 瓦房店 | 16:29 | 15小时44分 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 金州 | 16:03 | 瓦房店 | 16:55 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 金州 | 16:03 | 瓦房店 | 16:58 | |||
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 金州 | 16:37 | 瓦房店 | 17:32 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 金州 | 17:07 | 瓦房店 | 18:03 | |||
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 金州 | 17:30 | 瓦房店 | 18:27 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 金州 | 17:52 | 瓦房店 | 18:45 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 金州 | 18:18 | 瓦房店 | 19:14 | 12小时52分 | |
k7351 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 瓦房店 | 19:45 | |||
k7354 | 赤峰南 | 金州 | 18:54 | 瓦房店 | 19:45 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 金州 | 19:40 | 瓦房店 | 20:37 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 金州 | 20:01 | 瓦房店 | 20:57 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 金州 | 20:01 | 瓦房店 | 20:57 | |||
k683 | 北京 | 08:50+1 | 金州 | 20:29 | 瓦房店 | 21:25 | 12小时50分 | |
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 金州 | 20:47 | 瓦房店 | 21:36 | 13小时10分 |