车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 锦州 | 00:09 | 宿州 | 16:25 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 锦州 | 00:10 | 宿州 | 16:25 | |||
g1273 | 福州 | 锦州南 | 09:03 | 宿州东 | 15:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 锦州南 | 09:03 | 宿州东 | 15:27 | 13小时50分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 锦州南 | 10:51 | 宿州东 | 16:39 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 锦州南 | 10:51 | 宿州东 | 16:39 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 锦州 | 18:58 | 宿州 | 10:56 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 宿州 | 10:53 | |||
1227 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 宿州 | 10:53 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 锦州 | 22:19 | 宿州 | 15:14 | 32小时23分 | |
k1983 | 南通 | 锦州 | 22:22 | 宿州 | 15:20 |