车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k821 | 信阳 | 九江 | 06:11 | 武穴 | 07:08 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 九江 | 06:11 | 武穴 | 07:08 | 19小时46分 | |
k241 | 西安 | 九江 | 12:43 | 武穴 | 13:55 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 九江 | 12:43 | 武穴 | 13:55 | 34小时8分 | |
6026 | 麻城 | 16:56 | 九江 | 13:25 | 武穴 | 14:30 | 3小时31分 | |
k751 | 信阳 | 23:31 | 九江 | 17:40 | 武穴 | 18:26 | 16小时0分 | |
k754 | 信阳 | 九江 | 17:40 | 武穴 | 18:26 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 九江 | 18:08 | 武穴 | 18:52 | 23小时44分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 九江 | 20:10 | 武穴 | 20:58 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 九江 | 20:17 | 武穴 | 21:00 | 49小时53分 | |
k446 | 西安 | 13:09+1 | 九江 | 21:26 | 武穴 | 22:21 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 九江 | 21:28 | 武穴 | 22:21 |