车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k560 | 延安 | 15:13+1 | 兰考 | 02:43 | 西安 | 11:43 | 24小时25分 | |
k557 | 延安 | 兰考 | 02:44 | 西安 | 11:36 | |||
k2045 | 西安 | 兰考 | 05:40 | 西安 | 14:58 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 兰考 | 05:40 | 西安 | 14:58 | 30小时58分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 西安 | 16:10 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 西安 | 16:10 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 兰考南 | 08:59 | 西安北 | 11:57 | 6小时44分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 兰考南 | 09:09 | 西安北 | 12:13 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 兰考南 | 09:36 | 西安北 | 12:35 | 10小时24分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 兰考南 | 11:42 | 西安北 | 14:18 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 兰考南 | 11:42 | 西安北 | 14:18 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 西安 | 21:40 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 西安 | 21:40 | 42小时39分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 兰考南 | 15:37 | 西安北 | 18:14 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 兰考南 | 15:37 | 西安北 | 18:14 | |||
g1929 | 西安北 | 兰考南 | 17:29 | 西安北 | 20:05 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 兰考南 | 17:29 | 西安北 | 20:05 | 7小时10分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 兰考南 | 17:53 | 西安北 | 20:41 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 兰考南 | 17:53 | 西安北 | 20:41 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰考 | 18:17 | 西安 | 03:59 | 42小时18分 | |
g1941 | 西安北 | 兰考南 | 21:02 | 西安北 | 23:32 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 兰考南 | 21:02 | 西安北 | 23:32 | 6小时26分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 兰考 | 21:20 | 西安 | 06:12 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 兰考 | 21:20 | 西安 | 06:12 | |||
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 西安 | 08:08 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 西安 | 08:08 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 西安 | 09:22 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 兰考 | 23:36 | 西安 | 09:04 |