车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 兰考南 | 11:42 | 定西北 | 16:55 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 兰考南 | 11:42 | 定西北 | 16:55 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 定西 | 04:18 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 定西 | 04:18 | 42小时39分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 兰考南 | 15:37 | 定西北 | 21:09 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 兰考南 | 15:37 | 定西北 | 21:09 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰考 | 18:17 | 定西 | 10:27 | 42小时18分 |