车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k593 | 杭州 | 兰州 | 10:33 | 宣城 | 15:18 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 兰州 | 10:33 | 宣城 | 15:18 | 55小时48分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 兰州西 | 11:59 | 宣城 | 22:17 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 兰州西 | 11:59 | 宣城 | 22:17 | |||
k307 | 温州 | 兰州 | 20:45 | 宣城 | 00:37 | |||
k306 | 温州 | 13:35+2 | 兰州 | 20:50 | 宣城 | 00:37 | 40小时45分 |