车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2185 | 上海 | 乐都 | 09:38 | 兰州 | 11:46 | |||
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 乐都 | 12:59 | 兰州 | 14:43 | 21小时27分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乐都 | 13:40 | 兰州西 | 15:57 | 42小时32分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乐都 | 13:40 | 兰州 | 16:23 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乐都 | 13:40 | 兰州西 | 15:57 | |||
k1519 | 沈阳 | 乐都 | 13:40 | 兰州 | 16:23 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 兰州 | 19:24 | 21小时0分 | |
k390 | 杭州 | 05:26+2 | 乐都 | 19:26 | 兰州 | 21:26 | 35小时1分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 乐都 | 19:43 | 兰州西 | 21:56 | 12小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 乐都 | 19:43 | 兰州 | 22:19 | 12小时0分 | |
k2631 | 成都 | 乐都 | 20:39 | 兰州 | 22:43 | |||
k2634 | 成都 | 10:28+1 | 乐都 | 20:39 | 兰州 | 22:43 | 14小时53分 | |
k1310 | 深圳东 | 13:38+2 | 乐都 | 21:01 | 兰州西 | 22:48 | 41小时28分 | |
k1310 | 深圳东 | 13:38+2 | 乐都 | 21:01 | 兰州 | 23:04 | 41小时28分 | |
k1311 | 深圳东 | 乐都 | 21:01 | 兰州西 | 22:48 | |||
k1311 | 深圳东 | 乐都 | 21:01 | 兰州 | 23:04 | |||
k1057 | 成都 | 乐都 | 22:59 | 兰州 | 01:00 | |||
k1060 | 成都 | 12:25+1 | 乐都 | 22:59 | 兰州 | 01:00 | 22小时40分 |