车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k240 | 深圳西 | 临汾 | 03:17 | 侯马 | 04:05 | |||
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 临汾 | 03:17 | 侯马 | 04:05 | 37小时41分 | |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 临汾 | 06:30 | 侯马 | 07:42 | 5小时8分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 临汾 | 07:08 | 侯马 | 08:43 | 3小时17分 | |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 临汾 | 07:34 | 侯马 | 08:22 | 16小时30分 | |
d1901 | 成都东 | 14:59 | 临汾西 | 08:41 | 侯马西 | 09:01 | 7小时39分 | |
6045 | 韩城 | 12:13 | 临汾 | 09:00 | 侯马 | 09:58 | 3小时13分 | |
4627 | 运城 | 11:58 | 临汾 | 09:42 | 侯马 | 10:30 | 2小时16分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 临汾西 | 10:24 | 侯马西 | 10:44 | 2小时21分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 临汾 | 12:28 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 临汾西 | 12:53 | 侯马西 | 13:13 | 5小时34分 | |
d2515 | 西安北 | 临汾西 | 13:57 | 侯马西 | 14:25 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 临汾西 | 14:20 | 侯马西 | 14:40 | 3小时51分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 临汾西 | 15:00 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 临汾西 | 15:00 | 侯马西 | 15:20 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 临汾西 | 15:22 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 临汾西 | 16:15 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 临汾西 | 16:15 | 侯马西 | 16:35 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 临汾 | 16:59 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
8849 | 侯马 | 19:04 | 临汾 | 17:50 | 侯马 | 19:04 | 1小时14分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 临汾 | 18:19 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 临汾 | 18:19 | 侯马 | 19:16 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 临汾西 | 18:39 | 侯马西 | 18:59 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 临汾西 | 18:39 | 侯马西 | 18:59 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 临汾西 | 19:31 | 侯马西 | 19:59 | 4小时36分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 临汾西 | 20:12 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 临汾西 | 20:12 | 侯马西 | 20:32 | |||
d5343 | 运城北 | 22:42 | 临汾西 | 21:57 | 侯马西 | 22:17 | 2小时20分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 临汾 | 23:39 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 |