车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 灵石 | 06:52 | 霍州 | 07:28 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 灵石 | 06:53 | 霍州 | 07:29 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 灵石 | 10:09 | 霍州 | 10:45 | 16小时9分 | |
k865 | 临汾 | 灵石 | 10:09 | 霍州 | 10:45 | |||
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 灵石 | 10:36 | 霍州 | 11:13 | 15小时28分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 灵石 | 15:11 | 霍州 | 15:47 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 灵石 | 16:23 | 霍州 | 17:00 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 灵石 | 16:23 | 霍州 | 17:00 | |||
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 灵石东 | 19:53 | 霍州东 | 20:09 | 5小时15分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 灵石东 | 20:11 | 霍州东 | 20:27 | 3小时30分 | |
4631 | 临汾 | 灵石 | 20:53 | 霍州 | 21:29 | |||
2095 | 西安 | 05:36+1 | 灵石 | 21:53 | 霍州 | 22:29 | 10小时14分 |