车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 柳州 | 10:27 | 杭州东 | 20:05 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 柳州 | 11:12 | 杭州东 | 20:39 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 柳州 | 12:17 | 杭州东 | 21:44 | 12小时9分 | |
t382 | 上海南 | 11:32+2 | 柳州 | 12:30 | 杭州南 | 09:06 | 38小时22分 | |
t78 | 上海南 | 10:18+1 | 柳州 | 13:16 | 杭州南 | 07:38 | 24小时20分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 柳州 | 17:53 | 杭州南 | 12:29 | 24小时10分 |