车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:15 | 南昌西 | 10:12 | 贵阳北 | 15:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 龙游 | 08:57 | 南昌西 | 10:45 | 赣州西 | 12:54 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 龙游 | 13:19 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:01 |
G1461 | 杭州东 | 15:59 | 龙游 | 17:04 | 南昌西 | 19:03 | 赣州西 | 21:29 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 龙游 | 17:55 | 南昌西 | 19:40 | 长沙南 | 21:39 |
G2346 | 宁波 | 17:09 | 龙游 | 19:49 | 南昌西 | 21:34 | 长沙南 | 23:11 |
G2347 | 宁波 | 17:09 | 龙游 | 19:49 | 南昌西 | 21:34 | 长沙南 | 23:11 |