车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 南宁东 | 07:08 | 鹿寨北 | 08:56 | 成都东 | 17:34 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 南宁东 | 09:15 | 鹿寨北 | 10:56 | 上海虹桥 | 21:15 |
D8402 | 北海 | 08:36 | 南宁 | 10:36 | 鹿寨北 | 12:34 | 桂林北 | 13:26 |
D8402 | 北海 | 08:36 | 南宁东 | 10:53 | 鹿寨北 | 12:34 | 桂林北 | 13:26 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 南宁 | 11:21 | 鹿寨 | 15:28 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 南宁 | 11:21 | 鹿寨 | 15:28 | 西安 | 21:00 |
D8404 | 北海 | 09:44 | 南宁 | 11:52 | 鹿寨北 | 13:50 | 桂林 | 14:41 |
D8404 | 北海 | 09:44 | 南宁东 | 12:08 | 鹿寨北 | 13:50 | 桂林 | 14:41 |
D8269 | 南宁东 | 13:10 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:57 | 贺州 | 17:27 |
D8272 | 南宁东 | 13:10 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:57 | 贺州 | 17:27 |
G432 | 南宁东 | 15:03 | 南宁东 | 15:03 | 鹿寨北 | 16:42 | 武汉 | 22:42 |
D3570 | 北海 | 14:49 | 南宁 | 16:42 | 鹿寨北 | 18:37 | 贵阳北 | 22:18 |
D8277 | 南宁东 | 18:21 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:02 | 贺州 | 22:27 |
D8280 | 南宁东 | 18:21 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:02 | 贺州 | 22:27 |
D3906 | 昆明南 | 14:56 | 南宁 | 19:03 | 鹿寨北 | 21:01 | 桂林北 | 21:53 |
D3906 | 昆明南 | 14:56 | 南宁东 | 19:18 | 鹿寨北 | 21:01 | 桂林北 | 21:53 |