车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9854 | 南昌西 | 萍乡北 | 07:00 | 高安 | 07:58 | |||
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 萍乡北 | 08:49 | 高安 | 09:48 | |||
g2315 | 温州南 | 萍乡北 | 09:21 | 高安 | 10:13 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 萍乡北 | 09:21 | 高安 | 10:13 | 5小时16分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 萍乡北 | 12:04 | 高安 | 12:56 | 9小时40分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 萍乡北 | 12:51 | 高安 | 13:43 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 萍乡北 | 12:51 | 高安 | 13:43 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 萍乡北 | 13:33 | 高安 | 14:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 萍乡北 | 13:33 | 高安 | 14:25 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 萍乡北 | 14:36 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1626 | 福州 | 21:44 | 萍乡北 | 16:50 | 高安 | 17:35 | 5小时24分 | |
g1627 | 福州 | 萍乡北 | 16:50 | 高安 | 17:35 | |||
g1338 | 上海虹桥 | 萍乡北 | 18:04 | 高安 | 18:56 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 萍乡北 | 18:04 | 高安 | 18:56 | 11小时27分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 萍乡北 | 20:33 | 高安 | 21:32 | 6小时46分 | |
g9412 | 南昌西 | 萍乡北 | 22:57 | 高安 | 23:48 |