车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 平阳 | 06:22 | 乐清 | 07:04 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 平阳 | 06:22 | 乐清 | 07:04 | |||
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 平阳 | 08:32 | 乐清 | 09:15 | 4小时49分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 平阳 | 14:03 | 乐清 | 14:43 | 14小时55分 | |
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 平阳 | 14:19 | 乐清 | 15:00 | 5小时24分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 平阳 | 15:14 | 乐清 | 15:55 | 8小时0分 | |
g7433 | 合肥南 | 平阳 | 15:14 | 乐清 | 15:55 | |||
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 平阳 | 16:19 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 平阳 | 16:19 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 平阳 | 16:19 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 平阳 | 16:19 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 平阳 | 16:54 | 乐清 | 17:37 | 5小时54分 |