车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 乐清 | 10:08 | 平阳 | 10:42 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 乐清 | 11:52 | 平阳 | 12:25 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 乐清 | 12:54 | 平阳 | 13:34 | 13小时57分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 乐清 | 15:14 | 平阳 | 15:48 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 乐清 | 16:15 | 平阳 | 16:49 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 乐清 | 16:15 | 平阳 | 16:49 | |||
d3233 | 厦门 | 22:10 | 乐清 | 17:15 | 平阳 | 17:50 | 7小时41分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 乐清 | 18:01 | 平阳 | 18:53 | 5小时13分 | |
d3305 | 厦门北 | 乐清 | 18:41 | 平阳 | 19:15 | |||
d3103 | 福州南 | 22:13 | 乐清 | 19:48 | 平阳 | 20:25 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 乐清 | 19:48 | 平阳 | 20:25 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 乐清 | 19:48 | 平阳 | 20:25 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 乐清 | 19:48 | 平阳 | 20:25 | 6小时16分 |