车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k345 | 沈阳北 | 秦皇岛 | 01:28 | 海城 | 06:15 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 秦皇岛 | 01:28 | 海城 | 06:15 | 37小时50分 | |
2549 | 鞍山 | 07:19+1 | 秦皇岛 | 02:00 | 海城 | 06:50 | 8小时34分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 秦皇岛 | 07:51 | 海城 | 15:27 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 秦皇岛 | 07:51 | 海城 | 15:27 | |||
g395 | 丹东 | 15:46 | 秦皇岛 | 11:15 | 海城西 | 13:31 | 6小时41分 | |
g1225 | 沈阳北 | 秦皇岛 | 18:56 | 海城西 | 21:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 秦皇岛 | 18:56 | 海城西 | 21:11 | 15小时20分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 秦皇岛 | 19:42 | 海城西 | 22:18 | 6小时4分 |