车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 秦皇岛 | 01:38 | 开原 | 09:27 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 秦皇岛 | 01:38 | 开原 | 09:27 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 秦皇岛 | 08:20 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 08:20 | 开原 | 15:37 | |||
g1265 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:53 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 秦皇岛 | 11:53 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 秦皇岛 | 13:51 | 开原西 | 17:09 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 秦皇岛 | 13:51 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 秦皇岛 | 16:17 | 开原西 | 19:35 | 7小时49分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 16:59 | 开原西 | 19:59 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 秦皇岛 | 16:59 | 开原西 | 19:59 | 12小时17分 |