车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 祁县东 | 08:58 | 侯马西 | 10:11 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 祁县东 | 08:58 | 侯马西 | 10:11 | |||
d5319 | 运城北 | 11:09 | 祁县东 | 09:23 | 侯马西 | 10:44 | 2小时21分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 祁县 | 13:58 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 祁县 | 15:03 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 祁县 | 15:03 | 侯马 | 19:16 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 祁县东 | 15:14 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 祁县东 | 15:14 | 侯马西 | 16:35 | |||
d2529 | 西安北 | 21:26 | 祁县东 | 18:11 | 侯马西 | 19:32 | 3小时41分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 祁县东 | 19:03 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 祁县东 | 19:03 | 侯马西 | 20:32 | |||
2095 | 西安 | 05:36+1 | 祁县 | 20:35 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 祁县东 | 20:48 | 侯马西 | 22:17 | 2小时20分 |