车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9624 | 南昌西 | 11:53 | 泉州 | 07:49 | 南丰 | 10:37 | 4小时4分 | |
d3274 | 汉口 | 16:37 | 泉州 | 08:45 | 南丰 | 12:03 | 8小时25分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 泉州 | 10:28 | 南丰 | 13:27 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 泉州 | 10:28 | 南丰 | 13:27 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 泉州 | 10:55 | 南丰 | 13:57 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 泉州 | 10:55 | 南丰 | 13:57 | |||
d9596 | 南昌西 | 泉州 | 14:20 | 南丰 | 17:37 | |||
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 泉州 | 17:01 | 南丰 | 19:55 | 4小时44分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 泉州 | 17:17 | 南丰 | 20:25 | 8小时40分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 泉州 | 17:56 | 南丰 | 21:11 | 5小时41分 |