车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2065 | 南宁东 | 曲阜东 | 09:01 | 砀山南 | 10:49 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 曲阜东 | 09:01 | 砀山南 | 10:49 | 14小时40分 | |
g1847 | 长沙南 | 曲阜东 | 14:40 | 砀山南 | 16:20 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 曲阜东 | 14:40 | 砀山南 | 16:20 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 曲阜东 | 15:53 | 砀山南 | 17:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 曲阜东 | 15:53 | 砀山南 | 17:44 | 10小时42分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 曲阜东 | 20:49 | 砀山南 | 22:49 | 4小时58分 |