车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 曲阜东 | 07:20 | 滕州东 | 07:37 | 9小时9分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 曲阜东 | 07:29 | 滕州东 | 07:46 | 7小时35分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 曲阜东 | 07:39 | 滕州东 | 07:56 | 12小时9分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 曲阜东 | 07:48 | 滕州东 | 08:05 | 7小时11分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 曲阜东 | 08:03 | 滕州东 | 08:19 | 7小时25分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 曲阜东 | 08:16 | 滕州东 | 08:32 | 11小时24分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 曲阜东 | 13:49 | 滕州东 | 14:05 | 6小时5分 | |
g1855 | 西安北 | 曲阜东 | 17:39 | 滕州东 | 17:55 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 曲阜东 | 17:39 | 滕州东 | 17:55 | 9小时0分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 曲阜东 | 20:49 | 滕州东 | 21:05 | 4小时58分 | |
g6985 | 枣庄 | 曲阜东 | 21:26 | 滕州东 | 21:42 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 曲阜东 | 21:26 | 滕州东 | 21:42 | 5小时35分 | |
k171 | 上海 | 曲阜 | 21:41 | 滕州 | 23:29 | |||
k174 | 上海 | 11:31+1 | 曲阜 | 21:41 | 滕州 | 23:29 | 17小时36分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 曲阜东 | 21:57 | 滕州东 | 22:13 | 3小时19分 | |
g451 | 徐州东 | 曲阜东 | 22:24 | 滕州东 | 22:40 | |||
g454 | 徐州东 | 23:08 | 曲阜东 | 22:24 | 滕州东 | 22:40 | 4小时31分 |