车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K636 | 玉溪 | 21:40 | 曲靖 | 01:03 | 长沙 | 23:29 | 北京西 | 22:03 |
G1372 | 昆明南 | 08:21 | 曲靖北 | 08:58 | 长沙南 | 14:24 | 上海虹桥 | 19:46 |
G402 | 昆明南 | 08:26 | 曲靖北 | 09:03 | 长沙南 | 14:37 | 北京西 | 21:59 |
Z54 | 昆明 | 08:06 | 曲靖 | 09:25 | 长沙 | 02:52 | 北京西 | 17:32 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 曲靖北 | 10:45 | 长沙南 | 16:24 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1540 | 昆明南 | 10:20 | 曲靖北 | 10:57 | 长沙南 | 16:39 | 南京南 | 21:14 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 曲靖北 | 11:14 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:59 |
G406 | 昆明南 | 10:58 | 曲靖北 | 11:35 | 长沙南 | 17:00 | 北京西 | 23:18 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 曲靖北 | 11:43 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 曲靖北 | 11:43 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 曲靖北 | 12:29 | 长沙南 | 18:12 | 嘉兴南 | 23:28 |
G2122 | 昆明南 | 13:52 | 曲靖北 | 14:29 | 长沙南 | 20:18 | 长沙南 | 20:18 |
G2126 | 昆明南 | 15:33 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 | 长沙南 | 22:53 |
G2127 | 昆明南 | 15:33 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 | 长沙南 | 22:53 |
G1526 | 昆明南 | 15:40 | 曲靖北 | 16:17 | 长沙南 | 20:49 | 武汉 | 22:28 |
G1514 | 昆明南 | 16:00 | 曲靖北 | 16:37 | 长沙南 | 21:23 | 南昌西 | 22:52 |
Z162 | 昆明 | 21:08 | 曲靖 | 22:32 | 长沙 | 16:27 | 北京西 | 06:52 |