车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:26 | 衢州 | 00:12 | 株洲 | 08:36 | 昆明 | 06:09 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 衢州 | 00:42 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 衢州 | 00:42 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K527 | 南京 | 14:38 | 衢州 | 01:04 | 株洲 | 10:16 | 广州 | 18:30 |
K511 | 上海南 | 19:21 | 衢州 | 01:32 | 株洲 | 09:12 | 海口 | 06:00 |
K739 | 上海南 | 19:36 | 衢州 | 01:48 | 株洲 | 10:38 | 昆明 | 08:23 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 衢州 | 10:35 | 株洲西 | 14:22 | 南宁东 | 19:47 |
K941 | 温州 | 07:30 | 衢州 | 12:57 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K944 | 温州 | 07:30 | 衢州 | 12:57 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K833 | 上海南 | 07:07 | 衢州 | 13:04 | 株洲 | 21:05 | 贵阳 | 10:15 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 衢州 | 13:42 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 衢州 | 13:42 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 衢州 | 13:56 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 衢州 | 13:56 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K149 | 上海南 | 08:36 | 衢州 | 14:04 | 株洲 | 22:18 | 湛江 | 13:42 |
K1271 | 杭州 | 11:50 | 衢州 | 15:36 | 株洲 | 00:20 | 贵阳 | 13:04 |
K845 | 宁波 | 11:12 | 衢州 | 16:21 | 株洲 | 00:43 | 贵阳 | 14:20 |
K848 | 宁波 | 11:12 | 衢州 | 16:21 | 株洲 | 00:43 | 贵阳 | 14:20 |
K759 | 上海南 | 12:01 | 衢州 | 18:12 | 株洲 | 02:25 | 衡阳 | 04:55 |
K575 | 上海南 | 14:18 | 衢州 | 19:53 | 株洲 | 03:45 | 永州 | 09:30 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 衢州 | 20:00 | 株洲 | 03:31 | 重庆北 | 15:58 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 衢州 | 20:00 | 株洲 | 03:31 | 重庆北 | 15:58 |
K111 | 上海南 | 15:05 | 衢州 | 20:44 | 株洲 | 04:57 | 贵阳 | 18:30 |
T80 | 上海南 | 16:06 | 衢州 | 20:56 | 株洲 | 03:58 | 南宁 | 18:42 |
T81 | 上海南 | 16:06 | 衢州 | 20:56 | 株洲 | 03:58 | 南宁 | 18:42 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 衢州 | 22:49 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 衢州 | 22:49 | 株洲 | 06:15 | 怀化 | 17:10 |
K325 | 温州 | 17:15 | 衢州 | 23:31 | 株洲 | 07:30 | 广州 | 16:03 |
K328 | 温州 | 17:15 | 衢州 | 23:31 | 株洲 | 07:30 | 广州 | 16:03 |