车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 萨拉齐 | 09:07 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 萨拉齐 | 13:12 | 集宁南 | 16:34 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 萨拉齐 | 13:24 | 集宁南 | 16:32 | |||
k897 | 赤峰南 | 萨拉齐 | 16:18 | 集宁南 | 19:33 | |||
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 萨拉齐 | 16:21 | 集宁南 | 19:52 | 17小时10分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 萨拉齐 | 17:11 | 集宁南 | 20:00 | 23小时55分 | |
2463 | 临汾 | 萨拉齐 | 17:18 | 集宁南 | 20:17 | |||
k264 | 北京 | 萨拉齐 | 20:59 | 集宁南 | 00:05 | |||
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 萨拉齐 | 21:55 | 集宁南 | 01:39 | 34小时2分 | |
t4203 | 锡林浩特 | 萨拉齐 | 22:06 | 集宁南 | 00:52 | |||
t4202 | 锡林浩特 | 12:29+1 | 萨拉齐 | 22:07 | 集宁南 | 00:52 | 15小时9分 |