车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k897 | 赤峰南 | 桑根达来 | 00:28 | 开鲁 | 09:16 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 桑根达来 | 00:46 | 开鲁 | 09:11 | 23小时55分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 桑根达来 | 01:21 | 开鲁 | 10:19 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 桑根达来 | 01:21 | 开鲁 | 10:19 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 桑根达来 | 04:54 | 开鲁 | 13:31 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 桑根达来 | 04:54 | 开鲁 | 13:31 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 桑根达来 | 06:00 | 开鲁 | 14:44 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 桑根达来 | 06:00 | 开鲁 | 14:44 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 桑根达来 | 21:20 | 开鲁 | 05:44 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 桑根达来 | 21:27 | 开鲁 | 05:27 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 桑根达来 | 21:37 | 开鲁 | 07:34 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 桑根达来 | 21:46 | 开鲁 | 07:37 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 桑根达来 | 23:21 | 开鲁 | 08:18 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 桑根达来 | 23:21 | 开鲁 | 08:18 |