车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6821 | 佛山西 | 07:15 | 三水北 | 07:25 | 大旺 | 07:34 | 肇庆 | 08:02 |
C6891 | 广州 | 07:13 | 三水北 | 07:48 | 大旺 | 08:00 | 肇庆 | 08:28 |
C6837 | 佛山西 | 08:00 | 三水北 | 08:13 | 大旺 | 08:25 | 肇庆 | 08:58 |
C6879 | 广州 | 08:39 | 三水北 | 09:15 | 大旺 | 09:27 | 肇庆 | 09:58 |
C6823 | 佛山西 | 10:00 | 三水北 | 10:10 | 大旺 | 10:19 | 肇庆 | 10:44 |
C6825 | 佛山西 | 12:00 | 三水北 | 12:10 | 大旺 | 12:19 | 肇庆 | 12:44 |
C6881 | 广州 | 11:54 | 三水北 | 12:32 | 大旺 | 12:44 | 肇庆 | 13:11 |
C6835 | 佛山西 | 13:16 | 三水北 | 13:26 | 大旺 | 13:38 | 肇庆 | 14:05 |
C6889 | 广州 | 14:31 | 三水北 | 15:06 | 大旺 | 15:15 | 肇庆 | 15:39 |
C6883 | 广州 | 15:01 | 三水北 | 15:40 | 大旺 | 15:49 | 肇庆 | 16:24 |
C6841 | 佛山西 | 16:00 | 三水北 | 16:16 | 大旺 | 16:28 | 肇庆 | 16:59 |
C6827 | 佛山西 | 17:25 | 三水北 | 17:35 | 大旺 | 17:44 | 肇庆 | 18:06 |
C6885 | 广州 | 18:05 | 三水北 | 18:43 | 大旺 | 18:55 | 肇庆 | 19:24 |
C6829 | 佛山西 | 19:28 | 三水北 | 19:38 | 大旺 | 19:47 | 肇庆 | 20:12 |
C6845 | 佛山西 | 21:11 | 三水北 | 21:21 | 大旺 | 21:30 | 肇庆 | 21:55 |
C6831 | 佛山西 | 21:30 | 三水北 | 21:40 | 大旺 | 21:49 | 肇庆 | 22:14 |