车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7312 | 海口东 | 09:49 | 三亚 | 08:00 | 博鳌 | 09:01 | 1小时49分 | |
c7314 | 海口东 | 10:26 | 三亚 | 08:40 | 博鳌 | 09:34 | 1小时46分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 三亚 | 10:15 | 博鳌 | 11:14 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 三亚 | 10:15 | 博鳌 | 11:14 | |||
c7320 | 海口东 | 12:30 | 三亚 | 10:40 | 博鳌 | 11:34 | 1小时50分 | |
c7463 | 海口东 | 三亚 | 12:14 | 博鳌 | 13:10 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 三亚 | 12:14 | 博鳌 | 13:10 | 4小时51分 | |
c7443 | 三亚 | 三亚 | 12:33 | 博鳌 | 16:29 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 三亚 | 12:33 | 博鳌 | 16:29 | 4小时53分 | |
c7330 | 海口东 | 16:40 | 三亚 | 14:50 | 博鳌 | 15:44 | 1小时50分 | |
c7415 | 三亚 | 三亚 | 16:12 | 博鳌 | 16:56 | |||
c7416 | 三亚 | 20:29 | 三亚 | 16:12 | 博鳌 | 16:56 | 4小时17分 | |
c7334 | 海口东 | 18:21 | 三亚 | 16:41 | 博鳌 | 17:35 | 1小时40分 | |
c7469 | 海口东 | 三亚 | 16:48 | 博鳌 | 17:49 | |||
c7470 | 海口东 | 三亚 | 16:48 | 博鳌 | 17:49 | |||
c7471 | 海口东 | 三亚 | 17:27 | 博鳌 | 18:17 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 三亚 | 17:27 | 博鳌 | 18:17 | 4小时43分 | |
c7338 | 海口东 | 19:51 | 三亚 | 18:05 | 博鳌 | 19:00 | 1小时46分 |