车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:13 | 贵阳北 | 15:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 上海虹桥 | 06:45 | 龙游 | 08:55 | 赣州西 | 12:54 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 上海虹桥 | 10:19 | 龙游 | 12:21 | 厦门北 | 16:47 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 上海虹桥 | 11:15 | 龙游 | 13:17 | 昆明南 | 23:01 |
K759 | 上海南 | 12:01 | 上海南 | 12:01 | 龙游 | 17:32 | 衡阳 | 04:55 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 龙游 | 19:25 | 福州 | 22:15 |
K1126 | 上海南 | 17:43 | 上海南 | 17:43 | 龙游 | 23:52 | 襄州 | 11:17 |
K1127 | 上海南 | 17:43 | 上海南 | 17:43 | 龙游 | 23:52 | 襄州 | 11:17 |
G7371 | 金寨 | 14:14 | 上海虹桥 | 18:13 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7374 | 金寨 | 14:14 | 上海虹桥 | 18:13 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:11 | 上海虹桥 | 19:11 | 龙游 | 21:36 | 衢州 | 21:50 |
G7491 | 安庆 | 15:10 | 上海虹桥 | 19:33 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |
G7494 | 安庆 | 15:10 | 上海虹桥 | 19:33 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |