车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7007 | 西安 | 13:44 | 商南 | 08:46 | 丹凤 | 09:35 | 4小时58分 | |
k446 | 西安 | 13:09+1 | 商南 | 09:12 | 丹凤 | 09:53 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 商南 | 09:12 | 丹凤 | 09:54 | |||
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 商南 | 15:53 | 丹凤 | 16:37 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 商南 | 15:53 | 丹凤 | 16:37 | |||
k1309 | 西宁 | 商南 | 18:45 | 丹凤 | 19:29 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 商南 | 18:45 | 丹凤 | 19:23 | 42小时12分 | |
k305 | 兰州 | 商南 | 19:47 | 丹凤 | 20:29 |